главная

Мастер-класс в ТЦ Гранд

Выступления Марии Серебряной и Андрея Порватова с успехом прошли в МТК «Гранд»


  
С 22 по 26 апреля в рамках недели мастер-классов, которые журнал «АРХИДОМ» проводил вместе с торговым центром "Гранд" для людей, интересующихся строительством и дизайном квартир, Мария Серебряная, архитектор и соучредитель архитектурного бюро «Дом-А», и Андрей Порватов, руководитель проектов в «Дом-А», выступили с докладами.


Мария Серебряная открыла мероприятие блестящим выступлением на тему выбора архитектора своей мечты. Эксперт обратила внимание слушателей на типичные ошибки, которые можно предотвратить при выборе дизайнера интерьера, а также, где найти хорошего архитектора и на что сделать акцент при поиске.


  А вот выступление Андрея Порватова, руководителя проектов в «Дом-А», предоставило возможность пойти дальше в своей профессиональной работе. Тема «Взаимовыгодного сотрудничества дизайнеров и подрядчиков в новых реалиях рынка" – очень актуальна для специалистов. Спикер поделился многолетним опытом работы в этой сфере и рассказал, как грамотно объединять свои усилия для совместного успеха, закончив речь известным высказыванием Гегеля: «Если объединяются слабые, они становятся сильными. Если объединяются сильные, они становятся непобедимыми».


  Публика осталась довольна, Мария и Андрей приняли поздравления коллег, друзей и участников мероприятия!  

Главное, что удалось сделать, это привлечь внимание конечных пользователей к вопросам выбора профессионального дизайнера, получить бесплатные консультации, задуматься над многими вопросами при ремонте квартиры и покупке мебели. Мы уверены, что выступления экспертов помогут людям в вопросах благоустройства своего жилья.

Выражаем благодарность журналу «АРХИДОМ», одному из самых авторитетных и престижных изданий по архитектуре и дизайну, за организацию мероприятия.