Мария Серебряная и Сергей Макушев на костюмированном балу «Страсти по Шекспиру»

Роскошный вечер в Богатом Доме интерьерного холдинга Casa Ricca, посвященный настоящим Шекспировским страстям, запомнится надолго!

Не успел бал завершиться, как на следующее утро весь светский бомонд говорил об этом ярком событии года. Слава еще долго будет греметь, а на устах останутся строки самого загадочного и таинственного писателя XVI века Уильяма Шекспира.

Костюмированный бал проходил в пространстве Богатого дома со всей полагающейся ему роскошью и почтением его хозяев: соучредителями архитектурного бюро Дом-А и основателями холдинга CasaRicca Марии Серебряной и Сергея Макушева. Её Величество Мария лично поприветствовала гостей бала – архитекторов и дизайнеров Москвы. Хозяйка открыла этот вечер торжественной речью, рассказывая гостям, какие сюрпризы им приготовлены, и пригласила отведать изысканные блюда от шеф-повара.

На первом этаже трехэтажного замка партнеры холдинга предложили гостям попробовать себя в роли мастеров и скульпторов. Золото, серебро, барокко и шарм окружили праздничный вечер. Приглашенные лица переняли уникальные знания художников и смастерили ценные элементы резьбы богатых французских убранств.

Когда стемнело, Мария пригласила всех сыграть роль Шекспира и прочитать с выражением небольшие отрывки из произведений великого английского писателя. Для вручения приза самому лучшему чтецу на сцену вышла Мария Серебряная и отметила победителя ценным призом от известного бренда Roberto CavalliHome.

Вечер плавно переместился на площадь с музыкой и танцами. Гости попали на настоящий королевский бал, где кружили в танце под волшебную музыку королевского двора. Близилась полночь, и королева бала удалилась в свои покои, почтив вниманием всех и попрощавшись с гостями. А праздник продолжался до самого утра.