Миланская премьера

Итальянский бренд Giorgio Collection накануне Salone del Mobile.Milano 2019 приоткрывает завесу тайны и анонсирует новые коллаборации. Впервые коллекция мебели Charisma станет итогом сотрудничества с авторитетными дизайнерами Италии и России. Таким образом Giorgio Collection намерен вновь преподнести рынку собственную интерпретацию роскоши стиля ар-деко, на этот раз с «космополитичным очарованием».

Дизайнерское бюро Castello Lagravinese Studio под руководством Алессандро Кастелло (Alessandro Castello) и Марии Лагравинезе (Maria Antonietta Lagravinese) известно благодаря изысканному вкусу и глубокому исследованию материалов, которые годами находили свое отражение в сотрудничестве с такими мебельными брендами, как Roberto Cavalli Home Interiors, Casamilano, Roche Bobois, Cantori, Ulivi, Opera Contemporary и Busnelli.


Российский дизайн в новую коллекцию интегрирует известный архитектор и дизайнер Мария Серебряная, глава архбюро «ДОМ-А». Ее творческая интуиция, профессионализм и опыт многолетней успешной коллаборации с Visionnaire Home и другими итальянскими фабриками позволили создать для Charisma ряд элегантных предметов, с ярким вневременным дизайном.

Новая коллекция будет представлена в Милане 9-14 апреля в пав. 4 на стенде C21-D16, затем экспозиция переедет в новый флагманский салон в Москве в выставочном дизайн-центре «Casa Ricca EXPO» на Фрунзенской набережной.