Всероссийский конкурс «Интерьерная премия INTERIA AWARDS 2017»

Сразу два интерьера нашего бюро попали в финал национального конкурса «Интерьерная премия INTERIA AWARDS»  в области жилых и общественных пространств! В 2017 году мы участвовали в двух номинациях:

Номинация: Традиции. Интерьер квартиры от 150 кв.м.

Для этой номинации мы представили новый интерьер квартиры в Москве в эклектичной стилистике, в которой классическая серо-песчаная гамма  разбавляется глубоким синим цветом в текстиле и изящным декором в деталях.  

Номинация: Новаторство. Дом до 300 кв.м.

Изюминкой интерьера дома в экостиле, который также вышел в финал Премии, стала сама природа. В доме много стеклянных стен, окон в пол, высоких дверей – в теплое время года можно распахнуть все створки настежь, и тогда ощущение единения с природой становится полным.

Нашему бюро «Дом-А» всегда очень приятно участвовать в таких статусных дизайн-конкурсах. Это дает нам возможность оценить свой труд и творчество со стороны, посмотреть, как проекты смотрятся на фоне других конкурсантов, а также понять, как их оценивает профессиональное жюри.

В творческой среде подобные конкурсы среди дизайнеров должны проводиться постоянно, потому что они двигают индустрию вперед, открывают новые таланты и демонстрируют высокий уровень профессионализма в российской индустрии дизайна интерьера. На конкурсантов такого уровня равняются молодые специалисты.

Желаем всероссийскому конкурсу «Интерьерная премия INTERIA AWARDS» процветания и новых ярких конкурсных работ!